Новости Архангельского Центра социальных технологий "Гарант"

26.10.2020

«Общее дело» продолжается!

Конкурс «Общее дело» продлен на два дополнительных конкурсных цикла, их суммарный грантовый фонд составит 59,5 млн рублей. Подать заявку на участие можно будет с октября по ноябрь 2020 года. Конкурс, как и ранее, пройдет в двух номинациях: «Музей. Культура. Новая форма» и «НКО. Технологии эджайл».

23 октября

Продолжается регистрация на вебинар "Кризисный центр Оулу – первая помощь в трудных ситуациях"

Как работают кризисные центры в Финляндии, созданных на базе отделений некоммерческой организации MIELI? Узнаете 27 октября 2020 года в 15.00 на онлайн-встрече с Ниной Контула, исполнительным директором кризисного центра города Оулу (Финляндия), которая занимается профилактикой проблем психического здоровья.

23 октября

«Активное поколение 2020»: объявлен старт конкурса социальных проектов для малых территорий в Архангельской и Вологодской областях

23 октября начинается прием заявок на конкурс малых грантов «Активное поколение 2020» в рамках программы «Старшее поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.