Новости Архангельского Центра социальных технологий "Гарант"

Как писать, не вызывая жалость: Медиашкола НКО запускает курс по сторителлингу для региональных НКО Каждый из нас при просмотре ленты социальных сетей видел записи с призывом помочь собрать средства на лечение ребенка или взрослого с инвалидностью. Это пост с реквизитами счета и историей, где большие буквы «кричат» о серьезном диагнозе и времени на сборы. Никаких других чувств, кроме жалости, такой текст не вызывает. И многие пролистывают ленту дальше.
19 октября Вебинар: Развитие движения КВН среди людей с ограниченными возможностями здоровья России, как средство реабилитации 29 октября 2020 года в 11.00 состоится вебинар "Развитие движения КВН среди людей с ограниченными возможностями здоровья России, как средство реабилитации" с Викторией Борканниковой, директором АНО «Ленинградское областное объединение команд веселых и находчивых инвалидов «СВОЯ лига». Она расскажет о своем опыте организации проведения игр КВН, и о положительном влиянии участии в таких играх людей с ограниченными возможностями здоровья.
 19 октября Прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект» продлен до конца октября Агентство регионального развития, которое является оператором конкурса «Лучший социальный проект» в Архангельской области, решило продлить заявочную кампанию до 30 октября в связи с большим интересом к мероприятию.