Конкурс «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ»

17.09.2020

ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», кафедра История российской государственности совместно с АНО «Восток-Запад» и Историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка» объявляет о проведении V-го Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.

Цель конкурса: интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации молодежи в области патриотизма, гражданственности, толерантности, профилактики этноконфессионального экстремизма.

Задачи:
- определение воспитательного потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере образования, государственной молодежной политики, общественной жизни;
- обобщение и обмен опытом по вопросам социализации детей

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться в информационном письме