Лыжный спорт – в массы. Приглашаем северян обсудить вопросы развития лыжных трасс Архангельской области.

Как повысить качество, доступность и безопасность лыжных трасс в Архангельской области
Общественное обсуждение проводится 16 сентября 2020 года в 14:15, в Общественной Палате Архангельской области по адресу: 163069, г. Архангельск, ул. Гайдара, д.4, корп.1., 3 этаж, конференц-зал.
На общественном обсуждении будут рассматриваться вопросы развития региональной инфраструктуры лыжных трасс и возможности устранения проблем, выявленных по итогам проведенного мониторинга. В мероприятии ожидается участие представителей органов региональной власти и муниципалитетов, общественной палаты, ООД «Лыжные трассы России», государственных, муниципальных, общественных организаций и инициативных граждан, занимающиеся подготовкой общественных лыжных трасс, федераций лыжных гонок и биатлона, СМИ, спортивных клубов.
Материалы для обсуждения (Отчет о проведении общественного мониторинга лыжных и биатлонных баз Архангельской области; вопросы развития инфраструктуры лыжного спорта и биатлона Архангельской области для общественного обсуждения) доступны по адресу: https://opao.ru/docs/727/