Вниманию наблюдателей!

11.09.2020
Ситуационный центр Общественной палаты действует в часы работы избирательных комиссий до 13 сентября 2020 г включительно.

Общественной палатой Архангельской области выдано 546 направлений общественным наблюдателям для участия в наблюдении за ходом выборов Губернатора Архангельской области и иных выборов, проходящих в Архангельской области, в которых принимает участие участковая избирательная комиссия, подсчетом голосов участников выборов и установлением итогов.
По вопросам организации общественного наблюдения за ходом Выборов, подсчета голосов избирателей, также в случае возникновения на избирательном участке нестандартной ситуации звоните по телефонам горячей линии: 8-921-811-36-00, а также направляйте информацию на адрес электронной почты: ob.palataao@mail.ru