Территориальный фонд ОМС ответит на вопросы граждан

03.09.2020
Приемы будут проходить в дистанционном режиме (по телефону или посредством видеосвязи: Viber, Skype, WhatsApp) по предварительной записи.

В данных мероприятиях примет участие директор территориального фонда ОМС Архангельской области Наталья Николаевна Ясько.

9 сентября с 14:00 до 16:00 руководитель фонда ОМС Наталья Ясько ответит на вопросы о порядке и правилах получения медицинской помощи по полису ОМС, правах и обязанностях пациентов, медицинских организаций и страховых медицинских организациях.

Также 11 сентября с 15:00 до 16:30 Наталья Николаевна примет участие в прямом эфире по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

Записаться на прием и получить информацию о мероприятии можно по телефону 8(8182)28-66-02.