Не стало Николая Мякшина

31.08.2020
Талантливый руководитель, яркий общественный деятель, удивительно светлый, скромный и  добрый челевек – Николай Александрович свою жизнь посвятил помощи людям с ограниченными возможностями.
Он возглавлял Центр поддержки и социально-творческой реабилитации инвалидов, являлся председателем Союза общественных объединений инвалидов Архангельской области, председателем Архангельского регионального отделения  Общероссийской общественной организации  инвалидов «Всероссийское общество глухих», являлся членом Общественной палаты Архангельской области первого и второго состава.
В 1996 году Николаю Александровичу было присвоено почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации», а в 2019 он стал дипломантом общественной награды «Достояние Севера».

Николая Александровича Мякшина больше нет с нами, но светлая память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.

Коллектив Общественной палаты Архангельской области выражает свои искренние соболезнования родным, близким и коллегам Николая Александровича Мякшина. Примите наши самые добрые слова поддержки в этот трудный час. Понимаем, что очень тяжело и больно когда уходят такие люди. Скорбим вместе с вами. Это невосполнимая утрата для жителей Поморья!

Прощание с Николаем Мякшиным состоится 2 сентября с 10:30 до 11:00 по адресу: ул. Комсомольская, д. 4, корп. 2 (морг ГБУЗ Архангельской области «Первая городская клиническая больница имени Еликаниды Егоровны Волосевич»).