Фестиваль гражданского общества «ДОБРЫЕ ЛЮДИ 2020»!

26.08.2020

Всех посетителей Фестиваля ждут специальные события: театральные перформансы, литературные вечера и другие социально-ориентированные мероприятия.

В рамках Фестиваля будут организованы: сбор корма для животных в приютах, сбор ненужной одежды и макулатуры. Любой желающий сможет сдать кровь на площадке Фестиваля (необходима регистрация).

Все мероприятия открытые и бесплатные.

Главное мероприятие в рамках фестиваля — большой благотворительный концерт, который состоится в День города Москвы, 5 сентября! В качестве хедлайнеров фестиваля выступят Клава Кока, HammAli & Navai и Диана Гурцкая.

В этом году будет большой line-up представителей современной культуры, среди которых музыканты-блогеры, авторы видео в Tik-Tok: Арина Данилова, Никита Златоуст, Гузель Хасанова, Sleepy, margoswan, Кирилл Феликс и другие.

Кроме того, на фестивале выступят такие артисты, как Анна Калашникова, Таня Герман, Кирилл Скрипник, Haru, ТВОЯVINA, MIRAVI и другие артисты также поддержат фестиваль «Добрые люди» и его фонды-партнёры своим выступлением на главной сцене 5 сентября.

Концерт пройдет 5 сентября с 12:00 до 22:00 в Театре музыки и драмы Стаса Намина (Парк Горького). Вход на концерт бесплатный, необходима регистрация.

Подробную информацию можно узнать на сайте Фестиваля https://festoprf.ru/