Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым и добрым праздником — Днём семьи, любви и верности!

08.07.2020
Он приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.
Этот праздничный день олицетворяет счастье семейной жизни, тепло домашнего очага и радость общения близких людей.
Семья – это родной дом, где царят любовь и взаимное уважение, где чтут традиции и заботятся друг о друге, где воспитываются дети.
Особую благодарность и искреннюю признательность выражаем многодетным родителям и землякам, в чьих домах приёмные малыши стали родными и любимыми.
И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги-юбиляры, всей своей жизнью показавшие нам пример неиссякаемой любви и верности!
Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте, прощайте.
Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье!
Живите в любви и согласии!

Общественная палата Архангельской области