Обращение председателя Общественной палаты Архангельской области Юрия Сердюка к наблюдателям

01.07.2020
Это была сложная и напряжённая неделя для всех нас.
Сейчас ещё идёт процесс голосования и Вы – общественные наблюдатели в интенсивном режиме продолжаете трудиться на избирательных участках.
Более 4000 северян, несмотря на все сложности эпидемиологического периода, бескорыстно, по собственной инициативе, во имя будущего нашей страны, изъявили желание стать общественными наблюдателями.  Это яркий пример развития гражданского общества и общественного контроля в регионе.
Вы – ответственные, думающие люди, активные граждане своей страны.
Понимаю, что Вам сейчас очень непросто. Это огромная нагрузка, возложенная на Ваши плечи.
На телефон горячей линии Общественной палаты поступает много звонков, вопросов – это свидетельствует о Вашем ответственном отношении к порученному делу. И вы достойно несёте эту важную и ответственную миссию.
От имени Общественной палаты Архангельской области благодарю вас за ваше активное участие и профессионализм, за то, что процесс голосования в Архангельской области проходит спокойно, прозрачно и легитимно.
Надеюсь на дальнейшую плодотворную работу!
Большое спасибо!

С уважением,
Председатель Общественной палаты                                                                                          Юрий Сердюк