28 июня - День рождения Архангельска

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём нашего любимого города!

Архангельску исполнилось 436 лет.  Это солидный возраст. Мы гордимся славной историей родного города.
С каждым годом облик города меняется к лучшему. Архангельск хорошеет, молодеет, строятся новые микрорайоны, школы, детские сады, парки, ремонтируются дороги…
И эти положительные изменения происходят благодаря созидательному труду и неравнодушному отношению горожан к своей малой Родине, их стремлению сделать свой край и свою жизнь лучше.

Безусловно, остаётся ещё много проблем, требующих самого пристального внимания.
Уверен, что вместе мы преодолеем все трудности и сделаем наш северный город белых ночей краше!

Особую благодарность в день торжества хочу выразить почетным жителям областной столицы, ветеранам, всем, кто вложил свои силы, усердный труд и тепло души в социально-экономическое развитие и процветание столицы Севера.
Дорогие друзья! В день рождения родного города примите самые добрые слова признательности за искреннее участие в судьбе Архангельска
.
Желаю вам успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия, а любимому городу - развития, процветания и сохранить свое неповторимое лицо и уникальное историческое наследие.

С уважением,
Председатель Общественной палаты