Журналистам расскажут об общественном наблюдении на общероссийском голосовании

23.06.2020
О том, как формировался корпус общественных наблюдателей, об их правах и обязанностях, а также о деятельности ситуационного центра журналистам расскажут:

председатель Общественной палаты Архангельской области Юрий Сердюк;
председатель комитета областного Собрания по развитию институтов гражданского общества Иван Новиков;
председатель комиссии Общественной палаты Архангельской области по культуре, развитию туризма и сохранению историко-культурного наследия Ольга Фофанова.
Пресс-конференция начнется в 11:00 24 июня 2020 года по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара, 4, корп. 1, 3-й этаж, конференц-зал.

Вход в здание – со стороны набережной.

Приглашается пресса. Аккредитация на пресс-конференцию по телефону (8-8182) 20-06-55 до 17:30 23 июня 2020 года.

Внимание: в связи с эпидемиологической ситуацией просим строго соблюдать санитарные нормы и меры предосторожности!

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области