Продлен срок приема документов для назначения наблюдателей по поправкам в Конституцию Российской Федерации

23.06.2020
В ходе заседания Консультативной площадки ЦИК России по обсуждению вопросов организации наблюдения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, состоявшегося 18 июня 2020 года представителями научно-экспертного сообщества были высказаны предложения, в том числе и по срокам принятия общественными палатами регионов документов для назначения наблюдателей по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
В связи с вышеизложенным, Общественная палата Архангельской области продлевает срок приема документов для назначения наблюдателей  до 29 июня 2020 года до 12.00 часов.
Документы необходимо предоставить   в Общественную палату Архангельской области по адресу: г. Архангельск, ул. Гайдара. 4, корп. 1 , каб. 301, 302.