Председатель Общественной палаты Архангельской области Юрий Сердюк поздравляет жителей региона с Днём России!

11.06.2020
Тридцать лет назад 12 июня была принята декларация о независимости нашего государства. Так этот праздник вошёл в современную историю России и стал символом новой демократической страны, символом единения народов нашей Родины и ответственности за её прошлое, настоящее и будущее!
Символично, что сегодняшний праздник мы встречаем в преддверье общенародного голосования по вопросу изменений в Конституцию Российской Федерации. Это важная ступень в развитии гражданского общества в нашей стране. Я благодарен северянам, пожелавшим принять участие в общественном наблюдении за ходом голосования.
Уверен, что вместе мы преодолеем любые трудности и решим самые сложные задачи.
В этот торжественный День хочу пожелать нашей Родине стабильности и процветания, а всем жителям - крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и любовь!

Председатель Общественной палаты
Архангельской области                                                                       Юрий Сердюк