В Нарьян-Маре председатели Общественных палат Архангельской области и НАО обсудили проблемы развития гражданского общества

14.05.2020

Председатели общественных палат поделились своим опытом, обсудили проблемы, рассказали про основные ориентиры деятельности, планы на второе полугодие 2020 года. Поднималась и тема предстоящего слияния Архангельской области и НАО.

Юрий Иванович Сердюк поздравил коллегу с формированием первого состава Палаты и избранием на пост председателя и пожелал всяческих успехов в работе и пригласил принять участие в форуме Общественной палаты Архангельской области «Консолидация».

«Я благодарен Игорю Николаевичу за тёплый приём. Наше общение получилось интересным и насыщенным. Общих тем и планов много. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем тесно взаимодействовать, работать во благо северян» - отметил Юрий Сердюк.