Поздравление с первомаем от председателя Общественной палаты Архангельской обла...

Поздравление с первомаем от председателя Общественной палаты Архангельской области

30.04.2020

Уважаемые Архангелогородцы, дорогие земляки!

Первомай – это праздник трудовой солидарности, наполняющий нас радостью созидания и энтузиазмом, дающий новые силы для добросовестного труда на благо региона и страны. Именно поэтому майские праздники воспринимаются как ещё один повод осознать единство России, братство народов, проживающих на территории нашей страны, гармонию гражданского общества - как залог наших побед, прошлых и будущих!

Несмотря на трудности, с которыми наш народ столкнулся сегодня из-за распространения опасной инфекции, не нужно терять оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Вместе мы победим коварную болезнь и преодолеем трудности, которые она породила.

Примите наши самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, новых трудовых достижений, добра и семейного благополучия!

Председатель Общественной палаты Ю.И. Сердюк