Онлайн-конференция «Дистанционное обучение в вопросах и ответах»

08.04.2020
Уважаемые родители!

Сейчас такое время, что дети должны оставаться дома, организовано дистанционное обучение. Это для нас впервые, а то что происходит впервые вызывает у нас растерянность. Никто не был к этому готов, дети никогда такого не видели, учителя тоже не успевают адаптироваться. Если у вас есть вопросы, предложения, давайте обсудим.
Общественная палата Архангельской области совместно с Министерством образования и науки Архангельской области 13 апреля в 14.00 проводит онлайн-конференцию «Дистанционное обучение в вопросах и ответах». Спикерами выступят:
- председатель Комиссии по науке, воспитанию и просвещению Шувалов Сергей Борисович и
- заместитель министра – начальник управления развития системы образования министерства образования и науки Архангельской области - Гнедышев Юрий Анатольевич.
Участие в онлайн-конференции примут психологи, методисты, которые ответят на ваши вопросы и расскажут, как справится с ситуацией, куда обратиться за психологической и иной помощью.
Для участия приглашаются все желающие. Предварительные вопросы к онлайн-конференции можно направить на эл. адрес: ob.palataao@mail.ru до 12.00 14 апреля 2020 года.
Для регистрации на онлайн-встречу необходимо:
1. Скачать приложение Zoom (скачать его можно через Play маркет или App Store).
2. Написать 13 апреля с 7.00 до 13.00 о своём желании участвовать  в онлайн-конференции в WhatsApp тел. 8-952-256-98-68 (в сообщении необходимо указать своё имя, фамилию).
3. За 10 минут до начала конференции всем, приславшим запрос на участие будет направлено приглашение для участия в конференции.