Александр Витальевич Цыбульский назначен временно исполняющим обязанности губернатора Архангельской области

03.04.2020
Текст Указа:

В связи с заявлением Губернатора Архангельской области Орлова И.А. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку Губернатора Архангельской области Орлова И.А. по собственному желанию.

2. Назначить Цыбульского Александра Витальевича временно исполняющим обязанности Губернатора Архангельской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Архангельской области, приняв его отставку с должности губернатора Ненецкого автономного округа по собственному желанию.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Фото и текст: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области по материалам www.kremlin.ru