Формирование корпуса общественных наблюдателей в Архангельской области – важная ступень в развитии гражданского общества

26 марта 2020 года в 15:00 в зале заседаний Избирательной комиссии Архангельской области (площадь Ленина, д.1) состоится встреча председателя Общественной палаты Архангельской области Юрия Сердюка с лидерами региональных отделений политических партий, руководителями общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросу организации общественного наблюдения за процедурой общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В мероприятии примет участие председатель Избирательной комиссии Архангельской области Андрей Контиевский.