От 15-ти до 80-ти

11.01.2022
Это не градусы, это возраст участников тренинга по проекту «Делаем вместе».
25-26 декабря в Няндоме состоялся первый учебный модуль «Знакомство. Команда. Смотрим в будущее».

В нем приняли участие руководители НКО, ТОСов няндомского района.
Первый день участники знакомились, говорили о будущем своих организаций и как к нему прийти, делились ресурсами. Второй день – сообща рисовали, каким быть району через 10 лет.
Два дня показали, что нам надо чаще встречаться, общаться и делиться опытом.

Следующие модули проекта – «Управление организацией», «Социальное проектирование». Самые активные участники поедут на стажировку в Тотьму.

Благодарим всех, кто принял участие в обучении, несмотря на выходные, несмотря на мороз.
Спасибо Губернаторский центр Архангельской облас… за финансовую поддержку проекта, Администрации Няндомского района и лично Александру Кононову за веру в ресурсный центр, центру Гарант за методическую помощь, Оксане Гусевой и кулинарии Булочка за вкусную еду, ТОЧКА | Открытое пространство за прием.