Шувалов Сергей Борисович член Общественной пралаты Архангельской области дал свой комментарий о прошедшей 23 декабря пресс-конференции президента РФ В.В. Путина

28.12.2021
23 декабря состоялась семнадцатая большая пресс-конференция Президента РФ, во время которой Владимир Владимирович неоднократно обращался к теме семейных ценностей и сохранению традиционных многонациональных традиций. В ответах на вопросы он отметил, что нам нужно преодолеть болезни духовного порядка, надо как-то убедить людей, что большего счастья чем большая и крепкая семья в жизни не существует. Что наша молодёжь ответственна и креативна. Россия останется гаванью счастья, где отцовская и материнская любовь будут всегда в приоритете. А демографическая политики должна стать драйвером развития нашей большой и любимой Родины!