2 января 2020 года отмечает юбилейный День рождения специалист по связям с общественностью Шестипалова Ирина Николаевна

02.01.2020

Дорогая наша Ирина Николаевна!

С огромным удовольствием поздравляем Вас с замечательным юбилеем!

Ваша неизменная доброжелательность, оптимизм, искреннее внимание к людям, желание помочь по праву снискали Вам глубокое уважение и любовь коллектива Общественной палаты Архангельской области!

Вы – светлый и душевный человек, идущий по жизни с добром, верой, надеждой и любовью!

В День юбилея от всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть в Вашем доме, Вашей дружной семье всегда царят тепло, уют и согласие! Будьте всегда любимы и счастливы! Долгих и радостных Вам лет жизни!

С уважением,

Председатель Общественной палаты              Ю.И. Сердюк