Четвертый состав Общественной палаты Архангельской области сформирован на одну треть

19.10.2021
В соответствии с Законом Архангельской области от 02.07.2012 № 500-32-ОЗ «Об Общественной палате Архангельской области» в регионе продолжается формирование состава Общественной палаты четвертого состава (2021 – 2024 гг.).
На сегодняшний день в новый состав Палаты вошли 10 человек, утверждённых распоряжением Губернатора Архангельской области.
 Члены Общественной палаты Архангельской области, утвержденные распоряжением Губернатора Архангельской области от 15 октября 2021 г. № 820-р "Об утверждении членов Общественной палаты Архангельской области":
1.Белокоровин Эрнест Анатольевич;
2.Будниченко Михаил Анатольевич;
3.Бутко Анатолий Николаевич;
4.Гекчян Мамикон Левонович;
5.Казакевич Елена Владимировна;
6.Николаев Сергей Викторович;
7.Распеченюк Александр Викторович;
8.Сердюк Юрий Иванович;
9.Чертова Надежда Андреевна;
10.Шинкарева Елена Юрьевна.

Поздравляем новых членов региональной общественной палаты четвертого состава. Желаем плодотворной общественной деятельности на благо региона.

Ссылка на документ: https://opao.ru/docs/5962/