В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТР...

В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

08.09.2021
В подразделениях УФСИН России по Архангельской области, где пройдет избирательная кампания, продолжается работа по организации выборного процесса.

За ходом выборов и законностью их проведения на режимной территории в Единый день голосования будут наблюдать представители аппарата уполномоченного по правам человека в Архангельской области и члены региональной общественной наблюдательной комиссии, получившие направления от Общественной палаты Архангельской области. Они смогут проконтролировать соблюдение избирательных прав граждан и всех необходимых требований при проведении процедуры голосования.