В Общественном штабе по наблюдению за выборами 2021 подвели итоги образовательной программы по обучению кандидатов в наблюдатели.

20.07.2021

19 июля состоялось очередное заседание общественного штаба по наблюдению за выборами.

В работе штаба приняли участие председатель общественной палаты Юрий Иванович Сердюк, руководитель штаба Бутко Анатолий Николаевич,  заместитель Главы администрации города Архангельска Лапин Денис Викторович, тренеры образовательной программы, бригадиры наблюдателей г. Архангельска.
Собравшимися подведены итоги работы штаба на первом этапе, рассмотрены все организационные и методические вопросы подготовки наблюдателей с учётом особенностей региона, а также отмечено возросшее доверие избирателей к выборному процессу, избирательным комиссиям, органам местного самоуправления, выработаны предложения на перспективу.
Лучшим тренерам и организаторам вручены благодарственные письма и Благодарности Общественной палаты Архангельской области и Главы города Архангельска.