Онлайн-акция #ГТОспапой

12.02.2021

Региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области» объявляет о начале онлайн-акции, посвящённой Дню защитника Отечества #ГТОспапой, в которой могут принять участие все папы области вместе со своими детьми

Порядок проведения акции:

1.     Рекламная компания: с 15 по 23 февраля 2021 года.

2.     Ребёнок вместе с папой и/или дедушкой, старшим братом, дядей, выполняют комплекс упражнений, входящих в комплекс ГТО. Например: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя, требуется коснуться пола пальцами рук, приседание, планка.

3.     С 20 по 23 февраля 2021 года снимайте и выкладывайте в группу Вконтакте https://vk.com/club31417807 видеоролики длительностью не более 30 сек. Ролики большей длительности не рассматриваются. Если вы уже получили значки ГТО – не стесняйтесь показать их в своём ролике. Размещайте ролики с хэштегами: #союзотцов, #советотцов29, #ГТОспапой, #29пап + добавляется хештег по номинации.

4.     С 24 по 27 февраля 2021 года работает большое жюри, которое оценивает ролики по следующим номинациям:

#СтандартГТО - упражнения из комплекса ГТО выполняются строго по нормативам (готовы к сдаче норм ГТО!)

#БольшаяСемьяГТО – упражнения из комплекса ГТО выполняет как можно больше членов семьи (чем больше – тем лучше!)

#КреативныйГТО – упражнения из комплекса ГТО выполняются с добавлением необычных элементов (приветствуется творческий подход!)

#ВесёлыйГТО – упражнения из комплекса ГТО выполняются в юмористическом стиле (смеяться разрешается!)

#ГТОРавнениеНаЗащитников - упражнения из комплекса ГТО выполняются с военной атрибутикой (элементы формы, флаги и др.)

#ГТОЗнайка – самое большое размещение в социальных сетях (охват всех социальных сетей), необходимо подтвердить ссылками при размещении его в группе;

#ГТОАктив - упражнения из комплекса ГТО – самое большое количество размещённых роликов.

Все участники акции получат сертификаты «Готов к труду и обороне. С любовью от Родины». Размещение участниками своих роликов автоматически дают своё разрешение на некоммерческой использование его в рекламе традиционных ценностей. Право использования остаётся за Региональным общественным движением «Совет отцов Архангельской области»

Самых активных участников акции ожидает награда!

Председатель РОД «Совет отцов Архангельской области»               А.Н. Есипов