2 февраля 2021 года на 74-м году жизни скоропостижно скончался Александр Васильевич ШПИЛЕВОЙ.

05.02.2021
2 февраля 2021 года на 74–м году жизни скоропостижно скончался член Правления РСПП – Александр Васильевич Шпилевой – Президент Холдинга «Строим вместе», председатель Правления Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Архангельской области», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей.
Светлая память об Александре Васильевиче, отзывчивом и добропорядочном человеке, много сделавшем для становления и развития бизнеса в Архангельской области.
Коллектив Общественной палаты выражает слова глубокого соболезнования родным и близким Александра Васильевича.
 Прощание с Александром Шпилевым пройдет в субботу, 6 февраля 2021 года, с 11.00 до 11.30 в патолого-анатомическом отделении Первой городской клинической больницы им Е.Е Волосевич (Архангельск, ул. Комсомольская, 4)