20 ноября отмечает 55-летний юбилей член Общественной палаты Архангельской области Медведков Вадим Леонидович

Уважаемый Вадим Леонидович!

Примите самые теплые и добрые пожелания в Ваш чудесный юбилей!

Вы замечательный человек с активной гражданской позицией, всей душой болеющий за судьбу своей малой Родины – острова Кего и его жителей! Вы многое сделали и уверены, что ещё больше сделаете для своих земляков – островитян.

Уверены, что накопленный опыт и знания будут и впредь помогать Вам в реализации намеченных планов - развития отдалённых и островных территорий, подарят людям надежду на комфортную и удобную жизнь.

Великий русский писатель Александр Грин, чье имя тесно связано Кегостровом, говорил «чудеса делаются своими руками»!

В день Вашего юбилея желаем Вам успешной реализации Ваших планов, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в общественной деятельности на благо Архангельской области.

Желаем Вам веры, надежды, любви и всего самого доброго.

С уважением,

Председатель Общественной палаты