19 ноября отмечает День рождения председатель Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и экологии Общественной палаты Архангельской области Тропин Алексей Юрьевич

19.11.2019

Уважаемый Алексей Юрьевич!

Примите самые добрые поздравления с Днём рождения от коллектива Общественной палаты Архангельской области.

В деятельности Общественной палаты Вам достался один из самых сложных участков! А Вы успешно справляетесь и вносите серьезный вклад в решение значимых проблем в сфере экологии, жилищно-коммунального хозяйства, гуманного обращения с животными, подаёте достойный пример активной гражданской позиции, искренней любви к своей стране.

Ваш вдумчивый подход к делу, умение найти нестандартное решение, неравнодушное отношение к проблемам людей заслуживают глубочайшего признания, уважения и поддержки.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия, радости в детях и успехов в благородном деле служения родной северной земле и её людям!

С уважением,

Председатель Общественной палаты