17 ноября отмечает День рождения заместитель председателя Комиссии по науке, воспитанию и просвещению Общественной палаты Архангельской области Бутко Анатолий Николаевич

Уважаемый Анатолий Николаевич!

Примите от коллектива Общественной палаты самые добрые пожелания в День Вашего рождения!

Ваша биография - это жизненный путь трудолюбивого и талантливого человека, прошедшего суровые испытания послевоенного детства.

Ваше чуткое и заботливое отношение к ветеранам, людям труда, порядочность, принципиальность и беззаветное служение Отчизне снискали Вам заслуженный авторитет и всеобщее уважение!

Отрадно, что сегодня Ваш опыт, глубокие знания и подвижническая энергия востребованы на наставническом поприще, служат большому и важному делу – патриотическому воспитанию молодёжи.

Желаем Вам успехов, семейного благополучия, дальнейшей плодотворной работы на благо Архангельской области! Будьте здоровы и счастливы! Многая Вам лета!

С уважением,
Председатель Общественной палаты           Ю.И. Сердюк