Член Общественной палаты Архангельской области Марина Михайлова приглашает специалистов социальных организаций на обучающий семинар "Эффективное управление организацией: от стратегии до тактики".

Семинар состоится 26 - 27 ноября 2019 года в "Мастерской социальных технологий", расположенной по адресу: г. Архангельск, ул. Попова, д. 18, 2 подъезд, 5 этаж с целью повысить квалификации специалистов социальных организаций в вопросах стратегического планирования и текущего управления организацией.

Регистрация открыта, время регистрации ограничено. Регистрация для иногородних участников - до 19 ноября, для участников из Архангельска - 21 ноября.

В ходе обучения участники рассмотрят основные этапы развития организации систематизируют свои знания в вопросах управления организацией, познакомиться с технологией разработки миссии и стратегии развития организации, проанализируют систему текущего управления и наметят возможности для ее совершенствования, рассмотрят основные особенности управления командой, финансами, временем и другими ресурсами, получат новые практические инструменты для эффективного управления. Семинар продлится два полных дня. Участие - бесплатное, количество мест - ограничено.

Семинар проводится только для жителей Архангельской области.

Ведущие семинара:

Марина Михайлова – директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант», г. Архангельск

Виктория Щелкова - учредитель и директор автономной некоммерческий организации развития местных сообществ и гражданских инициатив «Академия»

Семинар проводится Центром социальных технологий Гарант, при поддержке благотворительного фонда «Добрый город» (г. Псков) и благотворительного фонда КАФ в рамках проекта «Про смыслы».

Для участников из области возможна компенсация проезда и оплата проживания на конкурсной основе.

По всем вопросам можно звонить по телефону: 8 8182 20-65-10, контактное лицо - Анастасия Чепиль

Ссылка на регистрацию: https://regionalnaya-blagotvorite.timepad.ru/event/1114233/