В Общественной палате Архангельской области обсудят проблемы островных и отдалённых территорий

16.10.2019

Какая судьба должна быть у островных и отдаленных территорий? Каким должен быть вектор развития? Если расселять, то куда? Если развивать, то каким образом? – на эти и другие вопросы попытаемся найти ответы круглом столе на тему «Островные и отдаленные территории: расселять или развивать?»., который состоится 17 октября 2019 года в 14:15 по адресу: г. Архангельск ул. Гайдара, д.4, корп. 1, 5-й этаж, конференц-зал.

В мероприятии планирую принять участие члены Общественной палаты Архангельской области, депутаты, чиновники, общественники.

Справки по телефону: 24-35-70

Фото с сайта - https://newsnord.ru/