14.10.2019

Уважаемый Леонид Леонидович!

Сердечно поздравляем Вас с Днём рождения!

Вас всегда отличали и отличают активная жизненная позиция, трудолюбие, талант организатора и профессиональная компетентность!

По зову души и сердца Вы занимаетесь общественной деятельностью в составе Общественной палаты Архангельской области.

В этот праздничный день желаем Вам доброго здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия и успехов в благородном деле служения родной северной земле и государству Российскому!

С уважением,

Коллектив Общественной палаты Архангельской области