14 октября 2019 года отмечает день рождения Председатель Общественной палаты Архангельской области Сердюк Юрий Иванович.

14.10.2019

Уважаемый Юрий Иванович!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днём рождения!

Вы - человек большой работоспособности, авторитетный руководитель, уважаемый общественный деятель, душой и сердцем преданный Архангельской земле и её людям!

Важно, что знания, опыт, талант Вы неизменно направляете на служение жителям Севера, подаёте пример ответственной гражданской и жизненной позиции.

Гордимся, что Вы возглавляете Общественную палату Архангельской области!

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, скорейшего осуществления всех намеченных планов, а также новых успехов в благородном деле развития гражданского общества в России!

С уважением,

коллектив Общественной палаты Архангельской области