Новости Архангельского центра социальных технологий «Гарант»

26 сентября

Гори, но не сгорай. Как и зачем соблюдать баланс между работой и жизнью объяснят в Медиашколе НКО

"Как лидеру проекта защитить себя от выгорания и в чем заключается профилактика выгорания для руководителей" - лекция руководителя проекта «Второе дыхание», директора психологического центра «Форсайт» Ренаты Трубачевой.

26 сентября

Гостевой дом в Верколе. Полторы тысячи километров от Москвы - третий подкаст цикла «Сельское предпринимательство. Вдохновляющие истории»

Герой сегодняшней истории Игорь Алексеевич Чекалин, сельский предприниматель, владелец гостевого дома в деревне Веркола, Пинежского района Архангельской области, тренер по рукопашному бою. Разговор пойдет о развитии туризма в сельской местности, гостевых домах и, возможно, мы ответим на вопрос, почему городским жителям интересно реализовывать предпринимательские проекты на селе.

26 сентября

1 октября завершится набор на Школу для тренеров: «Основы успешных коммуникаций»

К участию в тренинге приглашаются специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.), которые проводят или планируют проводить обучающие программы для НКО. Школа пройдет 7-9 ноября в Архангельске. Регистрация открыта до 1 октября.

Категория:  Новости некоммерческих организаций Архангельской области