16.09.2019
2084

Специалисты территориального фонда ОМС Архангельской области ответят на вопросы общественников.

19 сентября 2019 года в 14.00 ч. Члены Общественной палаты Архангельской области встретятся с сотрудниками территориального фонда ОМС Архангельской области и представителями страховых медицинских организаций. Перед собравшимися выступит директор ТФОМС АО Ясько Наталья Николаевна.

В ходе встречи будут разъяснены права владельцев полиса ОМС, дана подробная консультация или взята на контроль ситуация в случае, если у застрахованных лиц имеются трудности в получении медицинской помощи по полису ОМС (нарушены сроки оказания медицинской помощи, имеются талонный дефицит или сомнения в качестве оказанной медицинской помощи, был факт отказа в оказании мед. помощи или необоснованного взимания платы за мед. помощь).

Просмотры:  2084