Члены Общественной палаты Архангельской области и сотрудники аппарата приняли участие в акции «Зелёная Россия», организованной одноимённым Общероссийским экологическим движением.

13.09.2019

Члены Общественной палаты, сотрудники администрации Архангельской области, просто неравнодушные граждане вышли на Всероссийский экологический субботник, организованной Общероссийским экологическим движением «Зелёная Россия», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Росприроднадзора, Министерства образования и науки РФ, МЧС РФ, Министерства обороны РФ, торгово-промышленной палаты РФ, Министерства лесного хозяйства РФ, Министерства труда и социальной защиты населения РФ.

В рамках широкомасштабной акции проведены мероприятия по уборке территорий от мусора, сбор макулатуры и вторсырья, посадки деревьев и др.

Аппарат Общественной палаты Архангельской области.