Поздравляем заместителя председателя Общественной палаты Архангельской области Мамикона Гекчяна с избранием на пост главы Совета национальностей Архангельска и области

13.09.2019

Совет был создан в 2006 году. На посту руководителя Мамикон Гекчян сменил Рима Калимуллина. Возглавлять организацию он будет 3 года. Новый глава Совета отметил, что планирует не только продолжать традиции, но и развивать новые варианты межнационального сотрудничества.

Сегодня в состав Совета входят 12 зарегистрированных на территории Поморья национально-культурных автономий и землячеств, а также представители национальностей, не создавших общественные объединения.