В общественной палате обсудят проблемы ответственного обращения с животными

18.07.2019

25 июля 2019 года в Общественной палате Архангельской области состоится круглый стол по вопросу: «Реализация Федерального закона от 27 декабря 2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В работе круглого стола примут участие: председатель Общественной палаты Архангельской области Сердюк Ю.И., председатель Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, природопользованию и экологии ОПАО Тропин А.Ю., руководитель инспекции по ветеринарному надзору Архангельской области Копосов С.Н., начальник отдела государственного ветеринарного надзора инспекции по ветеринарному надзору Архангельской области С.А. Туманов, активисты зоозащитных организаций, общественники, журналисты.

Мероприятие состоится 25 июля 2019г. в 14:15 в конференц-зале Общественной палаты (г. Архангельск, ул. Гайдара, д.4, к.1, оф.322)