Сегодня в Общественной палате за круглым столом обсудят К-2

05.07.2019
В Общественной палате Архангельской области состоится круглый стол на тему «Актуальные проблемы установления муниципальными образованиями корректирующего коэффициента К2, влияющего на величину единого налога на вмененный доход, в Архангельской области. Пути решения вопроса о возможности его снижения методом общественного согласия».

В работе круглого стола примут участие уполномоченный по защите прав предпринимателей Ольга Владимировна Горелова, представители администрации и правительства Архангельской области, мэрии г. Архангельска, прокуратуры города, налоговых органов, депутаты областного Собрания и городской Думы, предприниматели, общественники, журналисты.
Мероприятие начнётся 5 июля 2019г.  в 11:00 в конференц-зале Общественной палаты (г. Архангельск, ул. Гайдара, д.4, к.1, оф.322)