Всероссийский открытый конкурс "Лучшие руководители РФ"

27.06.2019

Всероссийский открытый конкурс "Лучшие Руководители РФ" – одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Конкурс проводится с 27 мая 2019 года по 11 февраля 2020 года.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурса проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс "Лучшие Руководители РФ" открывает:

• Всероссийское признание – новый уровень возможностей;
  • публикацию электронных деловых визиток;
  • бесценные деловые связи и знакомства;
  • публикации в СМИ и отраслевых справочниках;
  • и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

• не старше 60 лет;
  • стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
  • российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района):

• от муниципального управления (главы районов, начальники отделов, руководители структурных подразделений):
    2 – 3 участника;
  • от системы образования (директора и зам.директоров школ, заведующие дет. садами): 3 – 4 участника;
  • от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1 – 2 участника;
  • от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2 – 3 участника;
  • от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3 – 4 участника;
  • от филиалов среднего и крупного бизнеса ( начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3 – 4 участника;
  • от руководителей агропромышленного комплекса: 2 – 3 участника.

"Лучшие Руководители РФ" – это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решимости и целеустремлённости.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса http://лучшиеруководители.рф

Подробности можно узнать в Отделе консультаций по телефону +7 (495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени) или электронной почте sistema-kachestva@ros-ci.ru