Программа "Здоровая Россия - Общее Дело" в Архангельске.

23.11.2020
23 ноября 2020 года для ребят 4 класса Архангельской общеобразовательной школы №11 представитель Общественной Палаты Архангельской области Клим Палкин провел интерактивное занятие о вреде курения по программе "Здоровая Россия - Общее Дело". Ребята с интересом посмотрели мультфильм "Тайна едкого дыма" и активно приняли участие в обсуждении приключений команды Познавалова по организму курящего человека.
В конце занятия ребятам были подарены тематические закладки для книг и брошюры о Всероссийской Организации "Общее дело".
В дополнение был показан анимационный фильм "Почему же они курят?" в простой форме рассказывающий о табачных корпорациях не останавливающиеся ни перед чем ради собственной наживы.
В беседе четвероклассники показали отличные знания в области здоровьесбережения, а так же наркотического воздействия табака на человека.