Представители Общественных палат Северо-Запада и Урала провели встречу в Архангельске

24.06.2019
1938

Встреча секретаря Общественной палаты Российской Федерации Валерия Фадеева с руководителями и представители Общественных палат субъектов СЗФО и УФО состоялась в Архангельске, где проходит форум для активных граждан «Сообщество».

Одна из тем диалога – поддержка граждан предпенсионного возраста. По мнению общественников, многие некоммерческие организации могут принять в свои ряды граждан, которые в течение ближайших пяти лет должны выйти на заслуженный отдых. Эти люди обладают серьезным уровнем социальной ответственности и пользуются доверием на местах.

Также общественники обменялись мнениями о методах вовлечения граждан в обсуждение наиболее сложных инвестиционных проектов и коснулись вопроса  организации работы корпуса наблюдателей для повышения прозрачности выборов в регионах России.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Просмотры:  1938