17 июня отметил День рождения член Общественной палаты Архангельской области Соболев Владимир Романович

17.06.2019

Уважаемый Владимир Романович!

Примите от коллег самые добрые пожелания с Днем рождения!

Студенческие стройотряды! Cколько романтики, патриотизма, интересных и добрых дел заключено в этих словах! Важно, что бойцы Архангельских студотрядов трудятся на пользу общества, реализуют свои знания, способности, опыт во имя благих, значимых дел. В активе Архангельского регионального штаба - востребованные патриотические, спортивные, культурные, просветительские мероприятия, участие в строительстве объектов социальной, транспортной, производственной инфраструктуры, оказание действенной помощи тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

Уважаемый Владимир Романович, благодарим Вас за Ваш благородный труд, активную жизненную позицию и от всей души желаем высоко держать знамя Архангельских студенческих отрядов, продолжать славные традиции стройотрядовцев.

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и соратники, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

С уважением,

Председатель Общественной палаты