13 июня отметил День рождения член Общественной палаты Архангельской области Цинис Алексей Виестурович

13.06.2019

Уважаемый Алексей Виестурович!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

Ваша жизнь посвящена спорту! Спортивные единоборства закаляют характер, воспитывают стойкость и упорство, привлекают своей философией и накалом борьбы.

Отрадно, что Вы передаёте свой уникальный опыт и знания молодёжи, воспитываете настоящих чемпионов, помогаете им добиваться высоких результатов и ярких побед, вносите весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в Архангельской области.

Благодарим Вас за Вашу активную гражданскую позицию и от всей души желаем крепкого здоровья, новых спортивных достижений, успехов во всех добрых начинаниях на благо Поморского Края!

С уважением,

Ю.И. Сердюк