4 июня отметил день рождения заместитель председателя Комиссии по региональному развитию, экономической политике и поддержке предпринимательства Общественной палаты Архангельской области Иванов Владимир Николаевич

04.06.2019
2058

Уважаемый Владимир Николаевич!

Примите от коллектива Общественной палаты по Архангельской области самые добрые пожелания в связи с Днём рождения!

Вы – удивительный человек, более полувека работаете на благо замечательного города корабелов и Архангельской области. Прошли путь от инженера до члена Общественной палаты Архангельской области, вписали яркие, легендарные страницы в летопись Поморья.

Высочайший профессионализм, ответственная гражданская и жизненная позиция, преданность избранному делу, доброе и внимательное отношение к людям всегда помогали Вам успешно решать ответственные задачи, добиваться намеченных целей.

От всей души благодарим Вас за многогранную общественную деятельность, требующую полной самоотдачи и широты души!

Гордимся, что Вы работаете в составе Общественной палаты!

От всей души желаем Вам, уважаемый Владимир Николаевич, и Вашим близким благополучия, крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной реализации всех Ваших добрых начинаний на благо северян!

С уважением,

Председатель Общественной палаты