4 июня отметила день рождения член Общественной палаты Попова Юлия Николаевна

04.06.2019

Уважаемая Юлия Николаевна!

С большим опозданием, но от всего сердца примите самые добрые поздравления с Днём рождения!

Благодаря Вашим душевным качествам, таланту, неравнодушному отношению к людям и их проблемам Вы снискали глубокое уважение и искреннюю любовь земляков!

Родительский клуб для особых детей «Забота», который Вы создали и возглавляете, дарит тепло, надежду и радость многим семьям с малышами, требующими особого внимания и любви.

Мы благодарны за Ваш благородный труд и активную жизненную позицию.

Дорогая наша Юлия Николаевна, желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в исполнении задуманного, счастья, дальнейшей плодотворной работы на благо Архангельской земли!

С уважением,

Председатель Общественной палаты