15 июня 2019 года отмечает юбилейный день рождения член Общественной палаты Архангельской области Шевчук Евгений Владимирович

Уважаемый Евгений Владимирович!

Примите самые теплые и добрые пожелания в Ваш замечательный юбилей!

Вы удивительный человек с активной гражданской позицией, всей душой болеющий за судьбу своей малой Родины и своего народа! Яркий общественный деятель - Вы многое сделали и уверены, что ещё больше сделаете для своих земляков – жителей Архангельской области.

Мы благодарны Вам за Ваш труд в составе Общественной палаты!

В день Вашего юбилея желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в общественной деятельности на благо Архангельской области.

С уважением,

Председатель Общественной палаты