28 мая отмечает день рождения председатель Комиссии по демографии, социальной политике и здравоохранению Карамян Виктория Григорьевна

28.05.2019

Уважаемая Виктория Григорьевна!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

Талантливый врач, высокопрофессиональный руководитель, яркий общественный деятель, красивая женщина – Вы покоряете умом, образованностью, интеллигентностью!

Хрупкая женщина - Вы руководите самым важным и главным домом в Архангельске – домом, откуда начинают свой жизненный путь тысячи юных северян.

Мы благодарны за Ваш благородный труд и активную жизненную позицию.

Пусть обойдут Вас стороной тревоги и болезни. Пусть светлым и счастливым будет каждый день.

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия, поддержки со стороны друзей и близких Вам людей, тепла и уюта в доме.

С уважением,

Председатель Общественной палаты