19 мая отмечает День рождения член Общественной палаты Архангельской области Шувалов Сергей Борисович

Уважаемый Сергей Борисович!

Примите самые добрые пожелания с Днем рождения от аппарата и членов Общественной палаты Архангельской области!

Вы – человек с открытым сердцем и душой, посвятили свою жизнь воспитанию детей.

Выпускник ПГУ им. М.В. Ломоносова, историк – Вы, вот уже почти тридцать лет, успешно работаете с подрастающим поколением. За эти годы Вы многого добились. С 2003 года руководите уникальным детским учреждением «Северодвинский СРЦН «Солнышко», где дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, получают помощь, тепло и поддержку. Являетесь автором различных социальных акций и мероприятий, участвуете в общественном движении «Совет отцов Архангельской области», занимаетесь проблемами ответственного родительства, ведете программу «Папа-школа», работаете в составе Общественной палаты Архангельской области.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешной реализации всех Ваших добрых начинаний!

Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и соратники, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

С уважением,

Председатель Общественной палаты